Наталья Ушаткина

Что нужно сделать, чтобы парня после учебки отправили не далеко служить ?

Он сейчас в учебке в Подмосковье, в мае из переводят кого куд от Екатеринбурга до Хабаровска, но есть и места, рядом с Москвой, что нужно для того чтобы его отправили не далеко? сам он из Москвы

Евгений Алехин

Бить поклоны господу богу, что бы он послал удачу вашему парню.

Законных путей решения этого вопроса не существует, а все остальное как повезет.

Кристина

Далеко от дома не всегда плохо.
Я как то забирал из Белгородской учебки солдат.

Когда спросили где будут служить я ответил что На Кавказе.

Уже через 15 минут начальству учебки начались звонки от генералов-депутатов-бандитов что именно этого бойца отправлять на Кавказ ну никак нельзя. Я два дня переоформлял людей ибо постоянно были такие звонки и меняли мне бойцов в группе.

В итоге я забрал наконец сформированную группу и отвёз их на Чёрноморское побережье Кавказа в СОЧИ. Где они отслужили положенный срок в субтропиках на берегу чёрного моря.

А вот вторая группа которая отмазалась от "Кавказа" уехала на Тикси за полярный круг!

Ирина Арбузова

Не что нужно, а СКОЛЬКО нужно? И КОМУ заплатить?