Арв

куда отправят служить

Я живу в КБР (Кабардино-Балкарская Республика). Я Русский, возьмут ли в армию сейчас, и отправят ли меня например, в Ростов, Краснодар, и т. д

Анатолий Дмитраница

как фишка ляжет...

Саша Петров

Вас могут направить служить хоть на Дальний Восток. Из вашей республики призыв с этого года возобновлен.

Павел Андреевич

Этот вопрос к гадалкам..

Наталья Голодаева

Призовут скорее всего из-за нац., а служить куда-ниб в Ставрополь послать могут.

Валерий Разгуляев

Отправят куда угодно.