Сергей Сорокин

Куда могут отправить служить? Годен c незначительными ограничениями Б-3.

Имею малолетнего ребенка, закончил институт, не женат

мне 23 года

Марат Елемесов

в уфу скорее всего

Tik Tak

Нестроевые могут быть. Стройбат, автобат, желдорбат.. .
Зверские войска, им даже оружия не дают.. .

Жены нет, но есть ребёнок - это в военкомате нужно узнать. Может отсрочку дадут или вообще не возьмут...

Николай

Лучше уж без ограничений идти служить. Гораздо лучше. иначе будет что-то из вышесказанного

N*
Natali **

В сухопутные войска например. Если будет такая возможность, то рядом с местом жительства.

Ан
Аня

В те войско, куда призывают с категорией Б-3.