Елена Дьяченко

Что означает годен к военной службе с незначительными ограничениями? Я смогу поступить в лётное училище?

Владимир Птицын

Шутить изволите? Нет конечно! Вас даже далеко не во все училища сухопутных войск примут с такой категорией, а о летном училище вообще забыть нужно.

Александр Вяткин

незнаяительно слеп?! ) тогда не думаю

Юлия

нет 100% здоровье должно быть!

Дмитрий Мыздриков

Нет, чтобы поступить в лётное училище у вас должна быть только категория А.