Антон Соболев

что означает запись в военном билете 'в, ограниченно годен к военной службе.

Александр Winston

Это значит "ограниченно годен к военной службе в мирное время"!

Алёна

Гуляешь.
На госслужбу точно не устроишься.

Катюша

Имхается - не годен в мирное время, но загребут за милую душу в военное.

Серег@ Костоглодов

Обратиссссссь к военкому, он точно ссссскажет.

Св
Светлана

Годен только в военое время.. а на гослужбу возьмут.. таких и в следственных отделах и в гоструктурах масса..

Надежда Соловьёва

Это значит, что вы в мирное время не будете служить в армии.

Olga Sukharenko

Это значит, что вас могут призвать в армию только в военное время.

Маргарита Зайцева

Не годен в мирное время. Вас не будут призывать, должны выдать военный билет.