Дмитрий Наседкин

мне поставили категорию годен с незначительными ограничениями из-за веса и зрения. в какие войска меня могут взять ?

Ка
Катя

В любые, кроме элиты.

Ольга Самелюк

у меня тоже самое было написано. Я думаю ты годен во все войска

Максим

Стройбат!

В*
Виктория ***

в сухопутные

Серега Пирогов

во все и в элиту тоже! если будешь терпеть, не ныть, гореть желанием, тебя могут взять.... но подумай прежде, не о себе а о пацанах, ты можешь быть обузой, и сильной, а отвечать все будете! и в первую очередь, если не осилишь элитные войска, ты подведешь себя и ребят.