Светлана Изотова

С категорией А-1 могут ли меня взять в погран. войска

Здравствуйте!!! У меня вопро в апрели заберают в армию комиссию уже прошёл окончательно так как я живу в егорешно рядо с пунктом збора
Комиссию прошёл Сказали здоров категория А-1 без ограничений.
Рост мой 195
Вес 82
Есть кмс по боевому самбо и тяжолой атлетике. Хочю в погран. войска
Могут ли меня взять в погран. войска

Или куда вероятность меня могут взять!!

Меня вряд ли возьмут в ВДВ

Vika

Артур! С такими параметрами и здоровьем на сборном пункте за тебя начнут драться "покупатели" из войск! Хорошо бы посмотреть твои характеристики. Есть у тебя возможность служить в погранвойсках, хотя "своих" они отбирают сами, и заблаговременно. Так что лучше просись к нам - в ВДВ! Счастливой службы тебе!

Влдимир

Могут, но только после службы по призыву.

Вера Мельник

Артур!)) ) параметры супер, но еще бы и психофизологические тесты прошел нормально перед призывом) ) - на образовательный уровень и интеллект тоже внимание обращают)) ) - в элитные или интеллектуальные подразделения не очень берут людей "необезображенных интеллектом"... в погранвойска если только на заставу-в аэропорт вряд ли)).. . ты еще бы грамоте подучился бы за это время

Иван Атаманов

В погранвойсках срочников сейчас уже нет, только контрактники. Так что попасть туда ты можешь только после окончания службы по призыву.

Dan1 Ar

Нет, только по контракту, после службы в армии по призыву в любой части.

Алексей Иванов

Нет, не могут, т. к в погранвойсках проходят службу только контрактники.