**
*дмитрий *********

поставили категорию б-3,рост 175 см, в какие войска могут взять. а ещё могут ли взять в танкисты?

Анжелика Качалина

в танкисты могут, только с правами желательно.

Денчик

могут. не взять а призвать

Юрий Якушев

Рост 175 это максимальный с которым могут направить в танковые войска. А направят туда или не направят будет зависеть от того заболевания, по которому вам поставили категорию Б-3. Т. е. нужно смотреть конкретно статью Расписания болезней.