Рустам Халиков

В военкомате сказал что не буду служить ниче делать там не буду, и меня не отправили, что будет в военном билете написано?

я сказал что икал я эту военную фигню, формы, приказы и прочее и служить я не буду мне это не надо, и меня короче не отправили и сказали что не отправят даже врачей сказали не надо проходить! Скажите это у меня будет в военном билете что то написанно какая то статья?

Екатерина

В военном билете никакой статьи писать не будут, т. к. она давно уже не указывается. Просто будет указана категория годности, но любой врач, а особенно психиатр, при прохождении любой медкомиссии будет усиленно интересоваться по какой причине ты не служил. И горе тебе, если ты решил откосить от армии через психушку. Проблем потом поимеешь по жизни немало. Клеймо психа себе на лоб поставить не очень трудно, намного труднее потом будет от этого клейма избавиться. Некоторым это вообще не удается сделать всю оставшуюся жизнь.

Алла *******

Должны отправить на обследование, потом вынести решение

Rinat Т

У тебя статья будет не в военном билете, а в уголовном деле.
И эти басни про "сказал - нехочу" расскажи реальному Военкому.
Во дворе то поди мальчики не брали тебя свои игры? А одноклассиники срали в твой портфель?...

Yana Alieva

Тебя скорее всего, умник, по дурке, спишут.

И.
Ирина .

псих экспертиза, а когда узнают, что здоров пойдешь шпалы таскать

Лиана

Таких мягко сказать "мальчиков" (хотя лучше причислить к слабому полу) отправляют пройти обследование к психиатру, в 99 случаев из 100 выносится решение слабая умственная отсталость. И можешь дальне не служить, только на учете придется состоять.

Aлиза Чынгышбаева

А ты уверен, что тебе вообще военник выдадут без обследования?