Фаррух Юлдашев

кто служил в таджикистане? МЧ отправляют служить в таджикистан после учебки в елани. там сильно страшно?

очень сильно боюсь за него.. ((( кто нибудь знает что-то про Куляб?

Фурсова Татьяна

Там сейчас нечего страшного нет

Роман Миронов

В Елани страшнее.

Ольга Налимова

кого вы собрались бояться в Таджикистане? там некого бояться... только если солнца и жары летом...

Иван Гашевский

Таджикистан - это целое государство. Там дислоцировано великое множество войсковых частей, выполняющих совершенно различные задачи. Даже в пределах одной из них условия службы для разного контингента военнослужащих могут очень сильно различаться

Любовь Гробман

Там наркота, остальное ерунда. Помешаете наркотрафику, прирежут как барана.

Инесса Редькина

Ну и нормально.... еще пару годков там по контракту, приедет и квартиру купит....

Александр Четверов

Страшно не только там. Жизнь, вообще, страшная штука.