Шеннепей

скажите пожалуйста, допустим я гражданин Таджикистан, могу ли я служить в России?

Га
Гайк

Гражданка Таджикистана может относительно спокойно служить именно в Таджикистанской армии.

Ольга Голицына

По призыву отслужить не сможете, а вот по контракту пожалуйста, но только на должностях солдат-сержантов. Но для этого вы должны прибыть на территорию РФ, зарегистрироваться по месту пребывания в установленном порядке и только потом начинать процесс поступления на военную службу по контракту.

Алексей Левин

Только после получения российского гражданства и возраста подлежащего призыву.

Нур Алмаматов

Нет! В армии РФ нет иностранного легиона!

Ttytuj

Если только по контракту, а срочную службу -нет.

Анна Самадова

Если в ваших услугах будет нуждаться российская армия, то можете по контракту.