Ан
Анастасия

я гражданин таджикистан как магу палучйт гражданства рф

Start Master

приехать в Москву и получить гражданство!

?*
??????????? ****

обращайся в паспортный стол

Сергей Шатунов

Главное доберись до Москвы, там постарайся найти Дёмушкина Дмитрия Николаевича, или Марцинкевича Максима Сергеевича, люди они известные с поисками проблем не будет. Обратись к ним с просьбой что-бы они заявили ходатайство в правительство РФ, о предоставление тебе российского гражданства. Люди они душевные обязательно тебе помогут.

Светлана Кузнецова

Сначала нужно вид на жительство либо РВП.

Са
Сашенька

Не нужно...

Лина Лукьянова

Это непросто сегодня для коренных жителей других республик.. приоритет для научных сотрудников.. интеллегенции с высоким интеллектуальным статусом.. научных работников.. представляющюю особую ценность для страны.. квоты на коренных русских, перебирающие на историческую Родину.. для остальных не так просто получить его.. скорее всего откажут вам.. так желающих масса.. особенно из Средней Азии..

Мария 89

Зачем вам это нужно?

Елена Дударева

Ооо Бача! Чихелли, сози, нахзи? Мешава?