Анечка Предель

Какие документы нужны для оформления гражданства РФ гражданину таджикистана

Гражданин таджикистана приобрел дом в Саранске (Мордовия) и теперь хотелось бы подать документы на гражданство. Только ехать туда с Москвы очень далеко, поэтому прошу вашей помощи: какие нужно с собой брать документы и в какую организацию обращаться? (паспортный стол, ФМС или ещё куда) ? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!

Юлия

На родину пусть езжает

Елена Пахоменко

в уфмс, позвоните туда и спросите, но гражданство это долго и на него квота есть, а могут и вообще не дать.