Mihail Vologin

мне 22 года у меня Узбекское гражданство, мой отец гражданин РФ он хочет меня удочерить какие нужны документы?

Елена Исмайлова

http://otvet.mail.ru/answer/1722504197 Это мой ответ на подобный вопрос. Возможно есть шанс на признание отцовства. Удачи!

Светлана Яковлева

Удочерить можно только до 14 лет. Обхитрить государство не получится. Он ведь вам не генетический отец?

Любовь Красавцева

Пенсионное удостоверение. Че, так рано вздумали удочеряться?

Наум Извольский

никакие. взрослых теток не удочерят.