Сергей Сироткин

В какой срок я смогу получить гражданство РФ, если мой отец является гражданином РФ?? ? в данный момент учусь в универе

и после окончания подлежу призыву в армию. Если к этому времени получу гражданство РФ, значит призовут из России?

мне 20 лет.. 2 курс универа

Екатерина Максимова

Опишите по подробнее сейчас какое у вас гражданство, где живете, какой паспорт...