Александр

Я гражданин Азербайджана, смогу ли я получить гражданство РФ

Я гражданин Азербайджана, смогу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке если во времена СССР я проводил военную службу на территории России, или же каким другим способом я могу получить гражданство РФ

Анна Шестакова

вас и так много.. вот мы к вам лезем??

Михаил Убирия

от 100 до 500 тысяч рублей по упрощенному порядку

Ozod Matkarimov

Можете
Тем более вы хорошо владеете русским языком, т. е проблем с получением гражданства у вас не будет

L.
Luk@ ...

Зачем? россия свободная страна. тем более бумажная вечная волокита.. . Квартиру купить-не проблема. Договор то на ваше имя. Мед полис-всем выдают.

Светлана Бадреева

Да имеите такую возможность, соберите все документы.

Евгений Кардаш

в упрощенном - нет.
в обычном порядке - да. ( РВП - ВНЖ- Гражданство ( через лет 5)
От Азербайджанского гражданства придется отказаться.

Упрощенно - это если бы родители или супруга были гражданами РФ.

Сходи на сайт ФМС РФ - там все регламенты вывешены.