Роберт Усманов

как можно поступать. я хочу служить в россиеские армии мне принимает рость 160 вес 60 гражданин таджикистан очень хочу

Владимир Взоров

Забудь как страшный сон! А вдруг между Россией и Таджикистаном война-ты за кого воевать будешь?

Azamat Wood

ехал бы ты лучше на родину, забрал бы пяток своих и все вместе отслужили бы на родине

Евгений Бехтерев

Если отслужили в национальной армии, то можете обратиться в военкомат ! 🙂

Елена Куликова

Пойдите в военкомат по месту регистрации и объявите о своем желании. Если будут вакансии, и вы подойдете, по образованию, по состоянию здоровья, то вас может и возьмут.

Виталий Донос

В российской армии по призыву служат только граждане РФ. А иностранные граждане могут у нас служить только по контракту. Для этого вам нужно прибыть на территорию РФ, получить регистрацию и только потом обратиться в военкомат по месту регистрации. Только это совсем не означает, что вас возьмут на службу. Даже для своих граждан далеко не всегда в армии находятся вакансии.