Alexey Ramazanov

Нужна ли виза в Таджикистан Я гражданин Узбекистана. Работаю в Москве. Могу ли я поехать в Таджикистан из России?

Виктория Мусакаева

Иностранцам, пребывающим
на территорию Таджикистана, необходимо зарегистрироваться в МВД по
месту пребывания в речение 3 рабочих дней с момента въезда на территорию
Республики. Лицам, проживающим в гостиницах и пансионах, регистрацию
оформляет администрация гостиницы.

Ол
Ольга

я точно не знаю можно ли вообще гражданам Узбекистана посещать Таджикистан, но, что для этого нужна виза - это точно, эти две страны тихо враждуют между собой, территориальные споры за Самарканд.

Гостья Из Прошлого

Я ИЗ УЗБЕКИСТАНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ НУЖНО СЬЕХАТ В ДУШАНБЕ КАК БҚТЬ МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА НАДО БРАТЬ ВИЗУ