Maks Kudinov

Отправляют ли срочников на боевые действия. Отправляют ли срочников после учебки воевать с боевиками

А если попросить могут отправить

Ксюша

ВОЕВАТЬ ???
а ГДЕ это ?
на территории России не ведётся боевых действий
так что служите спокойно - не куда вас детишек отправлять

Игорь Швырлов

Сейчас воевать конечно не отправляют. Да и что там срочники могут навоевать, если срок службы у них всего один год!

Но в кавказский регион России конечно могут направить, кроме Чечни конечно, т. к. официально там никаких боевых действий нет. Так что желание ваше никто даже и спрашивать не будет.

Ольга Чёрная

Нет не отправляют..

Евгений

могут отправить

Юлия Насимова(Киселёва)

По идее нет. Но после учебки и нескольких распределений можно и в горячую точку попасть. (Знакомый, живя в Центре России, через 3 месяца после призыва, попал в Абхазию).

Андрей Кириченко

Ребята сами рвутся в бой, за Родину, за дом родной, за матерей и за сестер, штык россиянина остер.
Пусть враг трепещет в Пиндостане, солдат российский не устанет пиндосов с прихвостнями бить.
Ура! Отечеству служить.

Екатерина Асеева

Посылают и твоего согласия не спрашивают в силу положений УСТАВОВ ВС РФ.

Виктория Шамрова

И на боевые действия и на войну отправят, если Родина прикажет.

Алёна アりヨナ Raydro

отправляют на взятие берлина