K@
K@tenok

правомерно ли отправлять солдата-срочника служить в казачьи войска?

Жанна Ситникова

Таких войск вообще нет. Это клоуны переодетые.

Наталья Сенчишина

Конечно, но только после дембеля.

Оля Трохинина

А что вы курите?

Ив
Иван

А чем они вам не нравятся? Официально конечно таких войск вообще не существует, но неофициально они все таки вроде бы есть. В кино сниматься будет. А лошади это благородные и умные животные.

Сергей Курченко

А разве эти войска входят в состав сухопутных войск?

Александр Агапов

Да, конечно. Подводная кавалерия сейчас элита наших войск. Гордитесь. А называют казачьими для секретности.