Святуся Смирнова

Могу ли я служить солдатом срочником в армии Российской Федерации?

На данный я гражданин Республики Молдовы. Как я могу отслужить срочную службу в армии РФ?Что для этого надо?

Ри
Рита

Получить гражданствоРФ

Дмитрий Макаров

Без российского гражданства вы можете служить только по контракту.

Дмитрий Данилов

Только после получения Российского гражданства, вы сможете служить срочную службу в армии РФ.

Екатерина Афанасьева

Других вариантов нет. Получив паспорт РФ и будучи зарегестрировыным по месту прибывания на срок более 6ти месяцев, вас призовут.