Ир
Ирина

Участие в боевых действиях

Во время срочной службы отправили в Сирию на боевые действия. В военном билете это должны указать. Так вот, будет ли это как-то влиять на пенсию и предоставляются ли какие-нибудь льготы в дальнейшем?

Ольга Соломенцева

Вот только не нужно сказок про срочников участвующих в боевых действиях в Сирии. Российских войск там в последние годы не было и не будет скорее всего. В любом случае пока в разделе III Закона "О ветеранах" не появятся соответствующие изменения никаких льгот не будет.

Елена Завьялова

эй дедушки, пакет с головы снимите и посмотрите на мир вокруг, уже 2 года назад срочников в Сирию отправляли, у нас 200 человек с части забрали

Елена Кутузова

Российских войск в сирии не присутствует.

Кирилл

Льготы не положены пока не будет полной победы Сирийского народа.