Ольга Серебряникова

как получить удостоверение участника боевых действий в Таджикистане

Юлия

предоставте в военкомат все документы подтверждающие ваше участие, получите

Артём

Обратитесь в военкомат.

Юлия Фёдорова

Если вы участвовали в боевых действиях в периоды указанные в Законе "О ветеранах":
******************************************************************************************
Боевые действия в Республике Таджикистан: сентябрь - ноябрь 1992 года;

(абзац введен Федеральным законом от 07.11.2011 N 307-ФЗ)

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года

(абзац введен Федеральным законом от 07.11.2011 N 307-ФЗ)
******************************************************************************************
то вам нужно представить в военкомат документы свидетельствующие о вашем непосредственном участии в БД. Просто служба в те периоды на территории Таджикистана права на статус ветерана БД не дает.