Людмила Андрианова

выдача удостоверений ветеран боевых действий таджикистан

Денис Шапаров

Получайте вам все выдадут.

Светлана

В законе о ветеранах определены даты для тажика

Елена Золовкина

В этом Приказе МО вы найдете порядок оформления удостоверения ветерана БД. Но сначала вам нужно посмотреть в Законе "О ветеранах" совпадает ли ваш период прохождения службы с указанным там периодом:
Боевые действия в Республике Таджикистан: сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.

Если не совпадает, то можете даже и не дергаться в этом направлении.