Александр Изгаршев

ветеран боевых действий в Чечне

Может ли ветеран боевых действий в Чечне взять льготный дополнительный отпуск (15 суток) во время командировки в связи с военными действиями? На данный момент находящийся на Русско-Украинской границе в течении месяца на территории России.

Эльмира Баева

в связи с военными действиями-нет.

Яна Никишина

а у нас, как оказалось - всего один ветеран и герой россии, это его величество кадыров!!!

Serge

Право такое у тебя конечно есть, но кто же тебя сейчас отпустит-то?

Вя
Вячеслав

Нет. Во время командировки отпуск не предоставляют.
Как вы это себе представляете: приехали по служебной необходимости, в составе подразделения в необходимом для выполнения задачи количестве и опаньки - в отпуск ушли. А вместо вас кого-то вызывать из части и чел поедет своим ходом? А если половина водителей окажется участником БД и захочет в отпуск?
Закончится командировка - отдохнете.

Наташа Разумова

Нет такой границы. Развелось участников. 1 день закрыли уже участник.