Екатерина Сергеева

Когда повысят денежное пособие ветеранам боевых действий чечни

Vadim Rusov

2100 на 5,5%=2240 руб.

Дмитрий Руденко

Ветеранам БД денежные выплаты увеличат в апреле. ЕДВ - на 5,5%,а доплату к пенсии на 5,1% (вместе с социальной пенсией)

Илмидин Маматов

С ветеранами ВОВ не могут должным образом расчитаться. Зато не ветераны министерства обороны дороги частные прокладывают к своим домам. Противно.

Михаил Поликахин

ну вы прям следующие за Афганцами...

Денис

Тут в ОТВЕТАХ прям такие политики собрались, каждый из собеседников - Министр экономики.. . Вряд ли Вы по адресу вопрос задали!
Я понимаю одно точно! Чтобы ветеранов уважали в денежном эквиваленте, нужно чтобы в Кремле сидели воины.. .
Я из Украины, здесь все куда хуже. К сожалению экономика наших стран направлена против финансового благополучия наших народов. У одних есть все, у других ничего! И-то в РФ все намного лучше, чем у нас. Держитесь, мы живем в аморальное время, когда героев не ценят!

Св
Светлана

Запишись ко мне на приём...

Александр Фомин

а сколько они сейчас получают?

Лёха Гучев

когда повысят ЕДВ ветеранам БД