Светлана Абдуллаева

Мой муж является ветераном боевых действий.

Может ли он встать на очередь на жилье. Он прописан в квартире матери, прописанных 2 человека, а общая площадь составляет 62.7 кв. метров. Квартира не приватизирована.

Евгений Панов

К сожалению ветеранам боевых действий сегодня жилье предоставляется в порядке общей очереди....

Vladimir Konovalov

льготы по предоставлению жилья ВБД лишь тем кто стоял на учете до 2005 года

Ксения Маклакова

Метража на двоих хватает..

Ел
Елка

к сожалению, на каждого приходится больше чем 10 кв. м. , Попробуйте по статусу военнослужащего, но то же вряд ли.

Виктория

не поставят. все нормы превышены

Соня Петрова

Чтобы быть обеспеченным как ветерану БД надо было в очередь вставать до 2005г.
Но кто же поставит вашего супруга, если он наниматель жилья по соцнайму и на человека в данной квартире более 31 кв. м??? Он обеспечен выше крыши - норма предоставления 18 квадратов... Ну и запросы у вас...

I?
Irina ????????????????

Метража на четверых. И до 2005 года не поставили бы.