Мария Щербинина

Льготы ветеранов боевых действий. Что-то новенькое или утка или кто-то что-то напутал?

Мать недавно звонила и сказала что от кого-то там слышала что в настоящее время где-то там составляются какие-то там списки на получение бесплатного жилья для ветеранов боевых действий, типа сейчас есть реальная возможность бесплатно или почти бесплатно получить квартиру. В интернете никакой информации об этом не нашёл. Кто в курсе что где и как или хоть что-то слышал?

Не ВОВ, Чечня 1999-2000 гг.

Татьяна Фишина

Для ветеранов ВОВ выделяется субсидия из федерального бюджета для дальнейшего приобретения жилья. Сходите в территориальный орган соц. защиты и там поинтересуйтесь, что да как.