Анастасия Тришечкина

сравнить льготы ветеранов труда и ветеранов боевых действий ?? хочу знать, кем быть выгоднее по деньгам.

Ал
Алла

Льготы за что? Если за ЖКХ, то ветеран труда имеет 50% за жилищно-коммунальные, в то время как ВБД только на жилищные

Бекматов

берите соответствующие законы и сравнивайте. у ветеранов труда могут быть региональные льготы и доплаты, характерные только для вашего региона и совершенно нам неизвестные. или в соцзащиту сходите и там спросите.

Ив
Иван

Конечно ветерана боевых действий. Однозначно.

Галчёнок Лисина

Вам надо узнать выплачиваются ли Ветеранам труда региональные льготы. Тогда и сравнивать.