Евгений

куда обратится чтобы получить субсидии ветерану боевых действий.

16го октября 2012 года опубликован закон Р. Ф №169- Ф. З "о внесении изменений в статью 232 федерального закона" "о ветеранах

Алексей Кравцов

С удостоверением ветерана боевых действий обратитесь в пенсионный фонд по месту прописки. С собой иметь сберкнижку с открытым счетом и реквизиты для перечисления ден. средств.