Катерина Базанова

Существует ли денежная субсидия для участника боевых действий?

Владимир Суковатов

Да, например на покупку жилья, обращайтесь в свой муниципалитет, там вам предоставят полную информацию по вашему вопросу.

Наташа Колесникова

что значит субсидия? есть единая денежная выплата (ЕДВ) в районе 2500 руб. подробнее читайте закон "О ветеранах"

Женя Васильева

Субсидии и льготы давным -давно заменены на ежемесячные выплаты в копеечном размере.

Елена Поселягина

Не существует

Артак Чибухчян

Есть ЕДВ и доплата к пенсии (в сумме менее 4000), про "субсидии" не слышал.