Ев
Евгения

Какие льготы есть участникам боевых действий кировской области ???

Хасаншо Bobojonov

Отдельных льгот участникам боевых действий кировской области законом не предусмотрено, к сожалению!

Семакова

Федеральный Закон "О ветеранах" один для всех субъектов РФ. Кировская область конечно может расширить перечень льгот за свой счет, но узнавать о них нужно либо в военкомате, либо местной администрации.

Иван Дадаев

В Кировской обл. Боевых действий нет.

Миш Миш

Обратитесь в управление социальной защиты населения по месту жительства. Льготами они занимаются.