Чеботько Анна

Участнику боевых действий в Чечне какие привилегия положены?

Мой муж участвовал в боевых действиях в Чечне и получил ранения в ногу, был награжден орденом Мужества. Инвалидность не дают. кроме выплат в размере 2000 и субсидии он ничего не получает. У него нет своего жилья. У нас многодетная семья. Подскажите пожалуйста, какие ему положены льготы, и куда нам обращаться и обязаны ли присвоить ему инвалидность, так как ему тяжело работать по профессии? Спасибо заранее

Олеся Лучинович

за нашу страну хоть голову сложи, а в ответ кукишь с маслом..

Тават Одинцова

Учасникам бд без ног инвалидность не всегда дают. Почитайте закон о ветеранах.

Рамиль

Я вам уже советовал, пусть ваш муж обратится в местный союз ветеранов боевых действий. Там ему точно расскажут куда и как обращаться для постановки на очередь для получения жилья.