Евгений Рубцов

как получить удостоверени ветерана боевых действии

подскажите: выдают сейчас удостоверение Ветерана боевых действии участникам вооруженного конфликта Южной Осетии с Грузии
в 2005 году в военкомате сказали нет приказа

служба проходила 2003-2005г

для тех кто не знает.
Россия там выполняет миротворческую миссию

Ольга Чебыкина

Участие в вооруженном конфликте на своей территории и миротворческие операции на территории другого государства имеют разные правовые основы и управление по этому миротворцы подчиняются ООН ну я не слышал что они выдают удостоверения ветерана боевых действий, так как по сути это наемная армия которая оплачивается по тарифам на основании устава ООН Можно конечно обратиться к ним но скорее всего ваше обращение оставят для ознакомления.
А военкомат конечно же всегда действует по одному ему известному приказу.

Анна Кулагина

Нет такого приказа

Паша Юдин

Конфликт между Южной Осетией и Грузией в 2005 г. Причём здесь Россия? Она не участвовала в конфликте.

Марина

Смотри ФЗ РФ "О ветеранах".статья 16,пункт. 1.Там все написано. Прочитай сам. И в военкомат ходить не надо.

Нина Глушенкова

В приложении III Закона "О ветеранах" вашего периода службы нет. Так что обращаться куда либо за удостоверением бесполезно.

Bakitbek Amrakulov

Кто служил в РТ, тоже выдают уд. вет. боевых действий!