Дмитрий Лапин

как получить субсидию на жилье ветерану боевых действий

Я ветеран боевых действий в свое время не встал на очередь на жилье теперь у меня нет прописки я живу по регистрации так как не могу прописаться так как нет своего жилья и не было . подскажите что делать? У меня семья и мы живем на сьемном жилье и нет возможности купит и оформит кредит везде замкнутый круг так как нет прописки

/.
/// ...

идите в свой собес в районную администрацию явно не здесь и никто не ответит нужен личный приход!

Елена Дьяченко

По-ходу, нам не кому помогать. 😞
Лет, эдак 13-14 назад, ко мне пришло понимание того, что ...помоги себе сам..., как ни печально.