Сергей Сударев

Как получить субсидию на покупку жилья

Я одинокая 28-летняя особа без мужа и детей. Проживаю и работаю в 100 км от места прописки уже 10 лет. Мой зп не хватает на покупку жилья. На какую помощь от любимого государства я могу рассчитывать? (материальную разумеется).

Ответ бы услышать от компетентных юристов-юристов, троллить и сама умею ((

Павел Мольков

Рассмешила. Не хватает на покупку отдельного жилья - проживайте по месту "прописки".