Илья Александров

Правда что есть какая-то субсидия для молодых около 500тыс на покупку жилья? Как её получить?

Борис Сорокин

Обращайтесь в местную администрацию

Шалбуров Алексей

Да правда всем раздают нынче по 500 000 рублей... и не один раз.
Вам сколько лет Николай, что вы в эту чушь верите?
Узнать обо всех возможных льготах и субсидиях, вы можете обратившись в Администрацию района по месту жительства.

Людмила Макеева

Сейчас очень много разных государственных программ, помогающих молодым решить жилищный вопрос. Надо обращаться в администрацию Вашего города (района) , чтобы узнать конкретные требования.
Правда, получить субсидию не так просто. В комментариях к статье Ипотека молодым - реальные истории людей, которым удалось (или не удалось) это сделать.
Удачи!