Александр Монахов

Можно ли на субсидии молодая семья купить частный дом или получить наличные?

Елена Мирзоева

можно купить жилое помещение - дом, квартиру, просто получить деньги нельзя.

Лю
Люба

НЕобязательно покупать Можно заключить договор строитедльства с любым юрЛицом Деньги будут переведены ему на счет А там и договоритесь 30 квадратов стоить или 200 Бумага все стерпит...:)