Максим Листов

Субсидии молодым семьям

Как долго можно ходить и год за годом собирать документы и долбить этих чиновников, что-бы выдали субсидии? Например: у меня дети живут практически на улице т. к. у нас тоже по некоторым обстаятельствам нет дома, у нас в администрации и не чешут свои пятые точки чтоб хоть как-то помочь таким людям как мы, а помогают тем у кого уже есть где жить либо живут хотя-бы с родителями. Мы живем в селе Кунашак Челябинской области

Может Вы каким-нибудь образом повлияете на наших чиновников в администрации Кунашакского района села Кунашак Челябинской области?, у меня также и внуки есть и все мы прописаны у моих сватов. Пожалуйста помогите.

Михаил Артемьев

продай комп для начала, жить им негде. . я валяюсь.

Шухрат Собиров

Россия одним словом. такие проблемы ни только в Челябинске. У нас В Москве москвичам жить негде и дурацкие законы. Всем плевать кажется.