Рё
Рёрјсџ

субсидия по программе молодая семья, обращаться по месту жительства или именно по месту прописки???

Мы с мужем прописаны в разных населённых пунктах, а жильё хотели бы взять в другом городе, нам обращаться по месту жительства или именно по месту прописки?? ? заранее спасибо

Ivan Levashov

в администрацию того района где вы прописаны или он встаёт на очередь у себя, или вы у себя