Катя Стрелкова

Государство России выделяет деньги на покупку жилья молодым семьям???

что это за программа и если нет мужа а есть небольшой капитал и ребёнок

Юлия Спиридонова

выделяет для виду

Виталий Красилов

Конечно, и на развитие бизнеса )))
Да и вообще так помогают, что гастарбайтером уезжаю за границу

Сергей Половицких

быстрее рак на горе свиснет.. . от государства помощи меньше чем с козла молока...

Марина

Государство не знаю, а вот Газпром дает кредиты работникам на 30 лет на покупку квартиры и гасит проценты. У нас в городе самый реальный вариант купить квартиру - это устроиться в филиал Газпрома. У вас в городе нет организаций, принадлежащих Газпрому? Нужно туда устроиться.
Щас узнал у одного человека - деньги государство действительно выделяют, но не всем, а после разговора с главой администрации, если сумеете его очаровать, вам деньги выделят.

Елена Воронина

догонит и как выделит!

Гена Тестов

делайте второго ребенка, государство даст сертификат на 400 с чем то тысяч. Вот и вся помощь.

Елена Андрианова

По-моему, программа эта угасает и осталась действовать лишь - с помощью региональное финансирование. А у них, сами понимаете, не густо с деньгами. Не, конечно, на банкеты - фуршеты - загранпоездки - деньги имеются...

Samvel Atayants

а, что, раньше кому-то на халяву давали квартиры? При чем здесь молодая семья?

Влад Ланевский

Выделяет, только оно ГОСУДАРСТВО не бегает и не ищет молодые семьи, а молодая семья должна прийти, объявить себя нуждающейся в этой помощи. встать в очередь. на получение этой субсидии и ждать. когда очередь подойдет...

Сима Некрашевич

хер чего от государство получишь пока чинушку не накормишь.... всё это сказаки про поддержку молодых семей....