Татьяна Жукова

Молодой семье государство дало субсидию на покупку жилья. Можно ли купить квартиру у своих родственников?

Ин
Инесска

Проблемы не вижу. Все жилье свободно покупается и продается. Возможно, вы имеете в виду, что проживаете вместе. Это только проблема прописки. И потом, выдача субсидий неправильно - головная боль чиновников.