Юлия Тимощук

Можно ли получить жилье как участник боевых действий в Татарстане

Kirk Masaloff

За деньги можно

Дмитрий Хохлунов

Во-первых Татарстан мирная республика и ни с кем не воюет))) , а что касается участия в боевых действиях, существует определенная система льгот для военнослужащих и их семей - обращайтесь по месту службы.

Дарья Вовк

нет! так как на территории ЭТОЙ республики не было боевых действий
значит и НЕТ участников

Sw
Sweet

а чё ,воюют у меня под носом? а чё я ничё не знаю? подайте мне патроны кто нибудь....