Анатолий Прокофьев

гражданский "участник боевых действий"

Может ли гражданский человек находящийся в служебной командировке во время боевых действий в Южной Осетии получить удостоверение "участник боевых действий" или "участник вооруженного конфликта" в войне с 08.08.2008 по 22.08.2008 г?

Елена Попова

Может, если он совершил подвиг, взорвал танк или поднял бойцов в атаку....

Мила Большакова

Федеральный Закон "О ветеранах" - предусматривает лимшь в качестве ветеранов - военослужащих сверхсрочной службы, потом внесли и срочников,, , т. к. по заявлению господ ГРАЧЕВА и ЛЕБЕДЕВА - мирное население не пострадало....