Веталий

имеет ли ветеран боевых действий чечни льготу по оформлению ребёнка в детский садик

Юл
Юлия

Ветеран боевых действий имеет право на первоочередное оформление ребенка в детский садик.

Alex Badan

Нет, такая льгота Федеральным законодательством не предусмотрена.

Юля Крапивина

Проще всего набрать в поисковике "льготы ветеранам боевых действий чечни", Вам ведь нужен не только ответ "да" или "нет", а ссылка на конкретный закон и его статью.