Вера

что нужно что бы попасть в сектор газа в боевые действия

Татьяна

а что там в секторе газа, макароны дают десплатно

Александр Кметь

купите белит на самолет до Бейрута (виза для граждан РФ не требуется) . Из Бейрута доберитесь до городка Баальбек на маршрутном такси. Там вы легко познакомитесь с кем то из организации Хезболла. Далее следуйте указаниям ваших новых товрищей.

Татьяна Лебёдкина

Юля, может тебе лучше дитЁ родить? ? .больше толку будет от тебя )))

Лена Олейник

Вам потребуется ракета среднего радиуса действия
координаты:

Сухроб Эгамбердиев

Служить в Израильской армии.

Ка
Карина

Всё!? Жить надоело?

Константин Воробьёв

стать евреем или арабом

Анна Галайда

Чуть больше остроумия.

Оксана Иванова

пукни в автобусе утром и сбудется мечта

Eleonora Strelina

купить билет Москва - Назрань. а там автобусом в горы несколько десятков км вот вам и будут боевые действия.

Ульяна

А есть желания?!

Gagik Torosyan

Между РФ и Израилем безвизовый режим, покупайте билет на самолет и летите в Израиль. А дальше на любом наземном транспорте добирайтесь в Сектор Газа. Повезет, если не убьют на пути туда.