Ольга Павлова

далеко ли от дома будет служить сын если есть ребенок

У сына дочь, сказали будет служить в нашем регионе, а отправили за 4000тысячи километров.

Сергей Левшонков

Никак не влияет, но обычно сильно далеко не посылают вообще, вне зависимости от детей. В нашей части все были от 10 до 500 километров от дома, единицы были из далеких просторов страны

Наталья Богомолова

Армия - это не коммерческий офис, и солдат место службы не выбирает. Служит там, куда пошлет Родина. А дочурка и подождет папу один годик, ничего с ней не станется. Просто народ наш до того измельчал под либерально-демокрачьим наркозом, что одна фифа задала вопрос "Я впервые переспала с парнем - возьмут ли его в армию? "

Константин Чернышев

Около дома оставляют служить только если есть такая возможность. В вашем случае видимо такой возможности у призывной комиссии не было. Никакой обязательности в службе рядом с домом для призывников имеющих детей в нормативных актах нет. Все только по мере возможности.