Сергей Ермаков

Болею. Сын контрактник. Служит на Кавказе. Какие справки от врача нужны, чтоб он вернулся домой. До Кавказа служил дома.

Анька Лушина

Справка о том, что за Вами нужен уход

Юлия Бенделиани

Заключение МСЭ о нуждаемости в постоянном уходе-дают не всем инвалидам.
Да и аттестационная комиссия при рассмотрении вопроса о переводе будет смотреть наличие иных лиц, которые обязаны по закону осуществлять за вами уход-муж, дети.. .
Если ваш сын хочет продолжить службу, то не стоит напрягать его командование... Да и Кавказ не везде "горячая точка"...

Тимофеева Анна

В Военную прокуратуру сходите и пожалуйтесь

D M G

Во ВТЭК.

Светланка Гончаренко

Справки тут не помогут. Вы должны быть у сына на иждевении и вписаны в личное дело, тогда перевод возможен. Обращайтесь в МСЭК, получайте 2ю группу инвалидности.

Галина Алтухова

Перевод будет возможен только тогда, когда у вас будет заключение местных органов МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе. А если будут просто многочисленные справки о состоянии вашего здоровья, то сын только сможет уволиться по собственному желанию. А это не выход, особенно если он хочет продолжать службу.

Alexandr Biryukov

Справка от лечащего врача не поможет. Чтобы сына перевели в ваш город, то вам нужно получить справку из МСЭ, о том, что вы нуждаетесь в постоянном постороннем уходе. А её дают даже не всем инвалидам.

Александр Бочаров

Такая справка дается только инвалиду 1-й группы. Но Вашего сына врядли переведут-он заключает контракт с определенной в/ч, а если по какимто причинам служить не сможет-уволняется!

Крылова

Никакие справки не помогут, контракт предполагает, что служивый там находится, где угодно государству.