N*
Natali *

отдадите сына служить?

поясню:
служу в Воронеже, в батальоне гду утилизируют снаряды. Парни с которыми я отлично общался и дружил летом разорвало на части гранатой.. . В мирное время.. .

Какого родителям было получать тела своих детей.. .

Ол
Ольга

а при чем здесь гранаты и утилизация снарядов или для тебя это одно и то же, что то вы чешете юнец военный боец в мирное время?

НЛ
Наталья Лайцева

сын уже отслужил.. очень волновалась за него, особенно первый месяц службы, съездила на присягу, посмотрела на него и успокоилась... сын службой очень доволен, служил правда не на утилизации, а на флоте... Сейчас работает, купил машину, я каждый день за него сейчас переживаю гораздо больше, чем когда он был в армии... на наших дорогах идёт настоящая война, если на электричке с работы поздно домой возвращается, опять переживаю, вечером там полно отморозков, постоянно драки, грабежи.. во дворах тоже неспокойно... и всё это в наше мирное время... От того что наши дети в мирное время гибнут на гражданке, родителям не легче, страшно, что чаще всего они гибнут по чьей то халатности, глупости и равнодушия...

КА
Константин Андросов

и в полиции убивают.... и на производстве несчастные случаи бывают со смертельным исходом.... и когда по улице идешь- кирпич может на голову упасть ,,,и ударом тока может убить.... на маршрутке можно в ДТП попасть

И дедовщина в том или ином виде есть на любом производстве

Я работал по трудовому договору на производстве по утилизации снарядов.... и зимой по скользкому снегу/льду выгружали их.... Спустя 2 года тоже ЧП было со смертельным исходом.... взорвался один из снарядов, одна женщина погибла, второй вроде кисть оторвало.... Я на тот момент там уже не работал.... После ЧП это производство закрыли....

Надежда
Надежда

Мой сын отслужил еще в 1991-93 году в РВСН. Причем он пошел позже, т. е. не со своим годом. Тогда об утилизации еще и разговоров никаких не было. Причем я его сам лично призывал и отправлял в армию.

Дмитрий Громов
Дмитрий Громов

С таким-же успехом можно помереть в ДТП, в уличной драке и т. д. . Раздолбаи везде найдут как отличиться. Нужно было определиться, нужна тебе военная служба, хочешь быть военным или нет! Гранты тут вааще не причем.

ММ
Максим Моисеенко

У меня служат 3 сына. Довольны и другой специальности не желают. А погибнуть можно и не служа в армии.

ОП
Оксана Певень

Он уже отслужил.

НН
Наталья Наталья

Мой сын уже отслужил. И сам считает, что служба ему только на пользу пошла.

Похожие вопросы
Скажите, если в сын служит в Цхинвале, будут ли льготы, так как там обстановка почьти боевая?
От сына нет новостей, не знаю в какой части служит, знаю что увезли в Владивосток . Куда обратиться?
целых три дня .Кто знает как там с дедовщиной ну и вообще какЗдравствуйте у меня служит сын в Печенге
Скажите пожалуйста у кого сын служит в Острогожске в учебке, как там? волнуюсь за сына
Как перевести сына служить в Новосибирск из из военной части Забайкалья ?
Болею. Сын контрактник. Служит на Кавказе. Какие справки от врача нужны, чтоб он вернулся домой. До Кавказа служил дома.
Мой сын просится служить в Севастополь, кто там служил?
сын служит в г. Майкопе его посылают в г. Беслан в г из законно ли это, сын единственный ребёнок.
далеко ли от дома будет служить сын если есть ребенок
Сына призывают служить в войска МВД (призывная кампания осень 2014). Расскажите, кто служил или знает что это такое.