Артём Передумов

целых три дня .Кто знает как там с дедовщиной ну и вообще какЗдравствуйте у меня служит сын в Печенге

Виталий Донос

Всё у вашего сына будет хорошо! А вот звонить вам ему я бы не советовала, когда появится возможность -он сам будет звонить, а ваш звонок может быть не вовремя, не дай бог подставите сына своим звонком. Я никогда сыну сама не звонила, целый год телефон из рук не выпускала, чтобы не пропустить звонок...

Сергей Коханович

Вообще там полярная ночь. Далеко же ваш сын забрался

Алексей Мольков

Дедовщина?? ? это что?

Алексей

все будет хорошо. Дедовщины как раньше уже нету.

Та
Татьяна

По идее, у него должен быть телефон. Звоните сами почаще, разузнайте телефоны вышестоящего начальства и если что не так, названивайте. Имеете полное право. Если не дай бог ЧП, я не то что Печенгу, я б Америку вдоль и поперек достала бы. У меня два пацана растут, никому не позволю обидеть их, всех достану и размажу!

Юл
Юля

пусть служит) посмотрит клоунаду всякую-сдача техники,или такоенаряд по столовой,главное стобы пацан с характером был, и черных поменьше-иначе это не служба а битва за выживание!

Людмила Селезнева

А номер части какой? Сходите сюда, расскажут.. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=120656&highlight=печенга или на форуме найдите свою часть...

Ильсия

Он вам позвонит и все расскажет. Не волнуйтесь. Три дня это слишком мало.

Дина Никулина

Все там хорошо сейчас, я проверял совсем недавно. Не волнуйтесь! С наступающим)

Евгения Юцис

Сейчас он в учебке, а дедовщина есть везде -в той или иной форме

Екатерина Старикова

Плохая молва об этом месте идет.